regresar

directorio

Magistrados
  • Lic. Javier Armando Valdez Morales
    Magistrado Presidente

    armando.valdez@teey.org.mx
    926 5060 Ext. 114

  • Abog. Fernando Javier Bolio Vales
    Magistrado Electoral

    fernando.bolio@teey.org.mx
    926 5060 Ext. 113

  • Licda. Lissette Guadalupe Cetz Canché
    Magistrada Electoral

    lissette.cetz@teey.org.mx
    926 5060 Ext. 115

Secretaría General de Acuerdos
  • Licda. Dina Noemí Loria Carrillo
    Secretaria General de Acuerdos

    dina.loria@teey.org.mx
    926 5060 Ext. 105

Dirección de Administración
  • C.P. Alfonso Pinzón Miguel
    Director

    alfonso.pinzon@teey.org.mx
    926 5060 Ext. 106

  • M. en A. Doris Amira Durán Castillo
    Jefa de Departamento

    doris.duran@teey.org.mx
    926 5060 Ext. 109

Dirección de Proyectistas
  • Lic. Néstor Andrés Santín Velázquez
    Director

    nestor.santin@teey.org.mx
    926 5060 Ext. 107

Dirección de Estudios, Investigación, Capacitación y Desarrollo Institucional
  • Licda. Elizabeth Rodríguez Jácome
    Directora

    elizabeth.rodriguez@teey.org.mx
    926 5060 Ext. 118

Órgano de Control Interno
  • C.P. José Luis Achach Moisés
    Titular

    josueluis.achach@teey.org.mx
    926 5060 Ext. 122

Unidad de Asesores
  • Lic. Moisés Bates Aguilar
    Asesor de Magistrado

    moises.bates@teey.org.mx
    926 5060 Ext. 111

  • Lic. Daniel Alejandro Sulub Suaste
    Asesor de Magistrado

    daniel.sulub@teey.org.mx
    926 5060 Ext. 124

Unidad de Transparencia
  • Lic. Ismael Puc Moo
    Titular

    ismael.puc@teey.org.mx
    926 5060 Ext. 117